10.06.2015 Павлов В. В.

Хочется поблагодарить сотрудников отдела социальной защиты населения Моргаушского района за работу, внимание к нам, сердечный и душевный подход, чуткое разъяснение дальнейших действий  по получению мер социальной поддержки.
   Здесь к нам относятся по-особенному: с пониманием, отзывчивостью, терпением и высоким профессионализмом... Спасибо, что есть такие специалисты.      Рядом с ними появляется огонек в жизни и стремление жить.

В.В.Павлов, инвалид 2 гр., с.Моргауши

14.05.2015 семья Шлюпиковых Ю.Н. и Н.А.

(Благодарность начальнику ОСЗН Ленинского района г.Чебоксары)

Добрый день, уважаемая Лариса Ивановна!

Разрешите выразить искреннюю благодарность за внимание, помощь, заботу и доброту к нам - пенсионерам работникам отдела социальной защиты населения Ленинского р-на г.Чебоксары Захаренко Светлане Георгиевне и Романовой Анне Николаевне. Прошла неделя с момента обращения в отдел, а приятное впечатление не покидает нас. Как не хватает такого отношения к пожилым людям в других местах: в транспорте, когда пенсионер с тросточкой стоит, а откормленный, здоровый отпрыск сидит, как будто его (ее) прибили или привязали к сиденью, а кондуктор (хозяин салона) и пассажиры молчат, как будто бы так и должно быть; в магазине, когда продавец или кассир проявляют нетерпенье к пожилым; на остановках общественного транспорта, когда водители перед носом закрывают двери при входе в транспорт и т. д. и т. п.

Светлана Георгиевна и Анна Николаевна, спасибо Вам за Вашу неустанную работу и терпение. Вы на своем месте, С Вами приятно иметь отношения, Вы хороший пример для черствых, сухих, невнимательных, озабоченных только собой людям.

С наступающим Великим Праздником Днем Победы! Здоровья, счастья, процветания и удачи всем работникам ОЗСН.

С искренним уважением, семья Шлюпиковых Ю.Н. и Н.А.

08.04.2015 Григорьева Людмила Яковлевна

04.02.2015 Зайцева В.П.

Я сейчас отдыхаю в санатории "Виктория" в г.Есентуки.

Выражаю благодарность за предоставленную возможность поправить здоровье. Желаю здоровья, счастья, успехов в работе.

30.01.2015 Иванова Зинаида Николаевна

Благодарность ОСЗН г.Канаш и Канашскому району

15.01.2015 Васильев Иван Григорьевич

Благодарность ОСЗН г.Канаш и Канашскому району

27.12.2014 Ираида и Владимир Васильевы

В декабре 2014 года (со 2-го по 22 число) мы с мужем впервые отдохнули в социально-оздоровительном центре граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега». И очень рады, что попали именно сюда. Получили все нужные нам процедуры: циркулярный душ, ванны хвойные и жемчужные, подводный массаж, простой массаж, ингаляцию, магнитотерапию, лазерную терапию. Чего стоят прогулки на определенное расстояние по лесу, лыжные прогулки! И культурно-массовая работа здесь на должном уровне. Бабушки и дедушки охотно посещали различные развлекательные мероприятия, как «А ну-ка, бабушки!», «О, счастливчик!», «Кто встречает день рождения в декабре?», «В краю ста тысяч песен», принимали активное участие. Организовали экскурсию в Шоршелы, в Чувашский драмтеатр с просмотром спектакля «Акишен ачисем». Посетили местную церковь, встречали тепло и весело два коллектива художественной самодеятельности в ДК «Салют» г. Чебоксары. Как говорится, лечение пошло на пользу.

Также рядом с нами в отдельной комнате лечился чувашский поэт, прозаик и песенник А. И. Кибеч. Состоялась с ним теплая встреча. Многие также научились вязать бисер (Люба из г. Чебоксары показала урок своего мастерства), складывать лебедей из бумаги и многое другое. Все было интересно и весело. Хорошее настроение тоже залог доброго здоровья.

26.12.2014 Ефимов Георгий Леонидович

В единстве наша сила. Эти слова подходят к работникам отдела социальной защиты населения Красноармейского района. Так как работники отдела готовы помочь каждому пожилому человеку, кто к ним относится. Мне хочется выразить благодарность специалистам отдела Анисимовой Ларисе Владимировне и Федоровой Людмиле Николаевне, причина – делают добрые дела.

23.12.2014 Граждане Украины Заботина,Ширматова

Мы выражаем благодарность  отделу социальной защиты г.Алатырь и Алатырского района.

С Наступающим Новым Годом. Желаем счастья, любви, здоровья и мира. Спасибо
за вашу помощь. Мы Вам очень благодарны.

18.12.2014 Участник ВОВ Евгения Кириллова

Уважаемая Элла Викторовна!

Благодарю Вас за постоянное внимание к участникам Великой Отечественной войны. Даже не знаю, что нам больше помогает в нашей жизни: лекарства или  сердечные слова поддержки, сочувствия, пожелания добра и здоровья. Все праздники, памятные даты, благодаря Вам приносят нам душевную радость -о нас помнят, уважают. Спешу поздравить Вас лично и сотрудников с наступающим Новым годом и подарить добрые слова с Новым годом!

Благодарю тебя Господь!

Что жизнь продляешь с каждым годом!

Благодарю тебя за все

Всех поздравляю с Новым годом!

Старайтесь жизнью наслаждаться,

Как хорошо на Свете жить!

Старайтесь больше улыбаться,

И верить только, и любить!

Пусть все невзгоды и беда

Пройдут помимо стороною,

И лишь хорошее всегда,

Всегда присутствует с тобою!