18.12.2014 Филатова

Большое спасибо за работу ОСЗН Порецкого района. за быстрое, добросовестное отношение, качественное обслуживание населения. С наступающим Новым годом весх сотрудников.

17.12.2014 Корнилова Юлия Ивановна

Благодарность ОСЗН г. Шумерля и Шумерлинского района.

Я уже более 10 лет сотрудничаю с работниками отдела социальной защиты населения. Еще когда  работала в Юманайской средней школе, встретилась со специалистами, ведущими приём населения. Специалисты отдела профессионалы своего дела. Они доходчиво отвечают на все интересующие мне вопросы, хотя не всегда ответы «удовлетворяют» наши запросы. Но ухожу от них уже с лёгким настроением, убедившись, что получила полный и правильный ответ. В канун Нового 2015 года  всему коллективу отдела социальной защиты населения г. Шумерля и Шумерлинского района хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в их нелёгкой работе

16.12.2014 Мозкова И.А.

Благодарность ОСЗН Козловского района

02.12.2014 Батров Марк Иванович

Благодарность ОСЗН г. Шумерля и Шумерлинского района.

Я,  старый коммунист, мне уже 86 лет. Жена давно ушла из жизни. Дети есть, но у них свои семьи, свои проблемы. Куда идти? С кем посоветоваться – иду в собес. Там меня выслушают, там меня поймут и подскажут, как лучше быть. С их стараниями, мне тоже   выпало счастье   поправить своё здоровье в БУ «социально-оздоровительном центре «Вега». Эти 20 дней пролетели как один миг, там и восполнили мой дефицит общения. Я и сам активный человек, стараюсь участвовать во всех проводимых мероприятиях оздоровительного учреждения. В канун Нового 2015 года  всему коллективу отдела социальной защиты населения г. Шумерля и Шумерлинского района хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в   работе. И ещё хочется пожелать, чтобы в вашем кругу были только доброжелательные пенсионеры и верные друзья, хватило терпенья и сил для работы с такими пожилыми, как и я.

01.12.2014 Горшкова З.С.

Не раз бывая в отделе соцзащиты, постоянно вижу с каким вниманием и терпением относятся сотрудники к посетителям, в том числе и ко мне. Ирина Николаевна, сердечно Вас благодарю ! Храни Вас Бог!

01.12.2014 Тихонова Марина Вениаминовна

Благодарность ОСЗН Ленинского района

28.11.2014 Григорьева Зоя Ивановна

Благодарность начальнику ОСЗН Вурнарского района

Уважаемая Ирина Григорьевна! Социальная работа — тяжелый труд, терпение и забота. Примите от меня и моей семьи огромную благодарность за проведения прекрасного вечера на день инвалидов. Пусть то внимание, которое Вы ежедневно оказываете людям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучием.

09.11.2014 Мишукова Елена Владимировна

Благодарность сотрудникам ОСЗН г.Канаш и Канашского района

04.11.2014 Члены районного Совета ветеранов, Моргаушский район

Хотим выразить слова благодарности и искренней признательности главному специалисту отдела социальной защиты населения Моргаушского района  Светлане Леонидовне Скворцовой за чуткость, доброжелательное отношение к пожилым. Она – грамотный специалист и просто замечательный человек! Спасибо, что никогда не отказываете нам в своей помощи и поддержке.

Также хотим отметить, что в отделе все работники очень внимательные и обходительные. Большое спасибо всем! Не забывайте нас, ветеранов

31.10.2014 Сапожников Владимир Александрович

Я, участник Чеченских событий, получаю выплаты на ЖКУ в Красноармейском ОСЗН с 2011 года. хочется обратить внимание, что специалисты всегда вежливы, такичны, разъясняют, помогают в оформлении (составлении) заявлений, документов. Хочется выразить благодарность и огромное человеческое спасибо всему коллективу отдела.