26.12.2014 Ефимов Георгий Леонидович

В единстве наша сила. Эти слова подходят к работникам отдела социальной защиты населения Красноармейского района. Так как работники отдела готовы помочь каждому пожилому человеку, кто к ним относится. Мне хочется выразить благодарность специалистам отдела Анисимовой Ларисе Владимировне и Федоровой Людмиле Николаевне, причина – делают добрые дела.

23.12.2014 Граждане Украины Заботина,Ширматова

Мы выражаем благодарность  отделу социальной защиты г.Алатырь и Алатырского района.

С Наступающим Новым Годом. Желаем счастья, любви, здоровья и мира. Спасибо
за вашу помощь. Мы Вам очень благодарны.

18.12.2014 Участник ВОВ Евгения Кириллова

Уважаемая Элла Викторовна!

Благодарю Вас за постоянное внимание к участникам Великой Отечественной войны. Даже не знаю, что нам больше помогает в нашей жизни: лекарства или  сердечные слова поддержки, сочувствия, пожелания добра и здоровья. Все праздники, памятные даты, благодаря Вам приносят нам душевную радость -о нас помнят, уважают. Спешу поздравить Вас лично и сотрудников с наступающим Новым годом и подарить добрые слова с Новым годом!

Благодарю тебя Господь!

Что жизнь продляешь с каждым годом!

Благодарю тебя за все

Всех поздравляю с Новым годом!

Старайтесь жизнью наслаждаться,

Как хорошо на Свете жить!

Старайтесь больше улыбаться,

И верить только, и любить!

Пусть все невзгоды и беда

Пройдут помимо стороною,

И лишь хорошее всегда,

Всегда присутствует с тобою!

18.12.2014 Филатова

Большое спасибо за работу ОСЗН Порецкого района. за быстрое, добросовестное отношение, качественное обслуживание населения. С наступающим Новым годом весх сотрудников.

17.12.2014 Корнилова Юлия Ивановна

Благодарность ОСЗН г. Шумерля и Шумерлинского района.

Я уже более 10 лет сотрудничаю с работниками отдела социальной защиты населения. Еще когда  работала в Юманайской средней школе, встретилась со специалистами, ведущими приём населения. Специалисты отдела профессионалы своего дела. Они доходчиво отвечают на все интересующие мне вопросы, хотя не всегда ответы «удовлетворяют» наши запросы. Но ухожу от них уже с лёгким настроением, убедившись, что получила полный и правильный ответ. В канун Нового 2015 года  всему коллективу отдела социальной защиты населения г. Шумерля и Шумерлинского района хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в их нелёгкой работе

16.12.2014 Мозкова И.А.

Благодарность ОСЗН Козловского района

02.12.2014 Батров Марк Иванович

Благодарность ОСЗН г. Шумерля и Шумерлинского района.

Я,  старый коммунист, мне уже 86 лет. Жена давно ушла из жизни. Дети есть, но у них свои семьи, свои проблемы. Куда идти? С кем посоветоваться – иду в собес. Там меня выслушают, там меня поймут и подскажут, как лучше быть. С их стараниями, мне тоже   выпало счастье   поправить своё здоровье в БУ «социально-оздоровительном центре «Вега». Эти 20 дней пролетели как один миг, там и восполнили мой дефицит общения. Я и сам активный человек, стараюсь участвовать во всех проводимых мероприятиях оздоровительного учреждения. В канун Нового 2015 года  всему коллективу отдела социальной защиты населения г. Шумерля и Шумерлинского района хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в   работе. И ещё хочется пожелать, чтобы в вашем кругу были только доброжелательные пенсионеры и верные друзья, хватило терпенья и сил для работы с такими пожилыми, как и я.

01.12.2014 Горшкова З.С.

Не раз бывая в отделе соцзащиты, постоянно вижу с каким вниманием и терпением относятся сотрудники к посетителям, в том числе и ко мне. Ирина Николаевна, сердечно Вас благодарю ! Храни Вас Бог!

01.12.2014 Тихонова Марина Вениаминовна

Благодарность ОСЗН Ленинского района

28.11.2014 Григорьева Зоя Ивановна

Благодарность начальнику ОСЗН Вурнарского района

Уважаемая Ирина Григорьевна! Социальная работа — тяжелый труд, терпение и забота. Примите от меня и моей семьи огромную благодарность за проведения прекрасного вечера на день инвалидов. Пусть то внимание, которое Вы ежедневно оказываете людям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучием.