30.10.2014 Теплова Т.Н.

Ирина Николаевна и работники отдела социальной защиты населений!

Спасибо работникам отдела за их терпение объяснять одно и то же, надо иметь большое терпение и любовь к людям. Работники вежливы и компетентны. отдельное спасибо Ирине Николаевне за вежливлсть и разъяснение моего вопроса, связанного с выплатой ЕДВ.

03.10.2014 Мухаметзянова Суфия Загировна

Благодарность сотрудникам ОСЗН г. Канаш и Канашского района

10.09.2014 Сергеева Ираида Кирилловна

10.09.2014 Иванова Н.Н.

Выражаю большую благодарность специалистам отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района по назначению детских пособий в Марпосадском районе. Доступно было разъяснено, какие документы мне необходимо предоставить самой, а какие документы отдел запросит самостоятельно. Для нас это очень удобно. Спасибо сотрудникам за внимание.

07.08.2014 Абрамова Татьяна Петровна

Благодарность

Хочу выразить слова благодарности начальнику отдела социальной защиты населения Аликовского района Григорьевой Галине Михайловне и всем специалистам отдела за чуткое отношение к людям, за понимание, за умение выслушать и помочь! Мне часто приходится обращаться за детскими пособиями,  все специалисты отдела всегда с улыбочкой, а это так приятно. Доброго здоровья вам! Спасибо вам за то, что вы работаете сердцем и душой!

Абрамова Татьяна Петровна

С. Крымзарайкино Аликовского района Чувашской Республики

01.08.2014 Заместитель председателя городского Совета ветеранов войны и труда А.Г.Паркина

Добрые, деловые партнерские отношения налажены у членов президиума городского Совета ветеранов с отделом социальной защиты населения г.Алатырь и Алатырского района. Совместно проводятся различные мероприятия, встречи с  людьми старшего поколения, чествование заслуженных  людей города, консультации по действующему законодательству.

Есть твердая уверенность и надежда, что наша совместная работа и в дальнейшем будет приносить только хорошие результаты.

10.07.2014 Савкина Лариса Михайловна

Я, Савкина Лариса Михайловна, проживающая в д. Яранкасы Чебоксарского района, 12.11.2013 г. оформляла детское пособие.

Была приятно удивлена дружелюбному отношению сотрудников отдела социальной защиты населения Чебоксарского района. Мне вежливо и внятно все объяснили, как все нужно оформлять. Ваши сотрудники хорошие работники.

Особенно хочу выразить слова благодарности Кирилловой Алене Сергеевне – ведущему специалисту-эксперту.

18.06.2014 Федотова Нина Ивановна

06.06.2014 Колесникова Надежда Семёновна

Хочу сказать огромное спасибо специалистам отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района. Я подала документы на присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики». Меня очень внимательно выслушали, подсчитали мой трудовой стаж, разъяснили какие документы необходимы для присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» по стажу.

17.04.2014 Семенова Зоя Николаевна

д. Большое Яниково
врач – терапевт офиса
врача общей практики

Я, хочу поблагодарить отдел социальной защиты населения Урмарского района, всех работников, за внимательное и доброжелательное отношение к гражданам при обращении за получение социальной поддержки.
Мне, медицинскому работнику, получающему деньги как работник села, очень приятно общаться со специалистами отдела Новосельцевой Татьяной и Эверсковой Людмилой, которые внимательно выслушивают вопросы, а иногда и предложения, и дают полные и понятные ответы как пожилым людям, так и молодым специалистам села.
     Большое всем спасибо, крепкого Вам здоровья и неиссякаемых сил для очень нужной работы для значительной части населения Урмарского района.