01.12.2014 Тихонова Марина Вениаминовна

Благодарность ОСЗН Ленинского района

28.11.2014 Григорьева Зоя Ивановна

Благодарность начальнику ОСЗН Вурнарского района

Уважаемая Ирина Григорьевна! Социальная работа — тяжелый труд, терпение и забота. Примите от меня и моей семьи огромную благодарность за проведения прекрасного вечера на день инвалидов. Пусть то внимание, которое Вы ежедневно оказываете людям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучием.

09.11.2014 Мишукова Елена Владимировна

Благодарность сотрудникам ОСЗН г.Канаш и Канашского района

04.11.2014 Члены районного Совета ветеранов, Моргаушский район

Хотим выразить слова благодарности и искренней признательности главному специалисту отдела социальной защиты населения Моргаушского района  Светлане Леонидовне Скворцовой за чуткость, доброжелательное отношение к пожилым. Она – грамотный специалист и просто замечательный человек! Спасибо, что никогда не отказываете нам в своей помощи и поддержке.

Также хотим отметить, что в отделе все работники очень внимательные и обходительные. Большое спасибо всем! Не забывайте нас, ветеранов

31.10.2014 Сапожников Владимир Александрович

Я, участник Чеченских событий, получаю выплаты на ЖКУ в Красноармейском ОСЗН с 2011 года. хочется обратить внимание, что специалисты всегда вежливы, такичны, разъясняют, помогают в оформлении (составлении) заявлений, документов. Хочется выразить благодарность и огромное человеческое спасибо всему коллективу отдела.

30.10.2014 Теплова Т.Н.

Ирина Николаевна и работники отдела социальной защиты населений!

Спасибо работникам отдела за их терпение объяснять одно и то же, надо иметь большое терпение и любовь к людям. Работники вежливы и компетентны. отдельное спасибо Ирине Николаевне за вежливлсть и разъяснение моего вопроса, связанного с выплатой ЕДВ.

03.10.2014 Мухаметзянова Суфия Загировна

Благодарность сотрудникам ОСЗН г. Канаш и Канашского района

10.09.2014 Сергеева Ираида Кирилловна

10.09.2014 Иванова Н.Н.

Выражаю большую благодарность специалистам отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района по назначению детских пособий в Марпосадском районе. Доступно было разъяснено, какие документы мне необходимо предоставить самой, а какие документы отдел запросит самостоятельно. Для нас это очень удобно. Спасибо сотрудникам за внимание.

07.08.2014 Абрамова Татьяна Петровна

Благодарность

Хочу выразить слова благодарности начальнику отдела социальной защиты населения Аликовского района Григорьевой Галине Михайловне и всем специалистам отдела за чуткое отношение к людям, за понимание, за умение выслушать и помочь! Мне часто приходится обращаться за детскими пособиями,  все специалисты отдела всегда с улыбочкой, а это так приятно. Доброго здоровья вам! Спасибо вам за то, что вы работаете сердцем и душой!

Абрамова Татьяна Петровна

С. Крымзарайкино Аликовского района Чувашской Республики