25.09.2013 Воробьев Владимир Петрович

Уважаемые девушки соцобеспечения! От души благодарен за внимательное обслуживание нас- ветеранов. С большим уважение ветеран труда Воробьев Владимир Петрович . Яльчикский район

24.09.2013 Тикинева Полина Павловна дер. Сендимиркино Вурнарского районаа

Уважаемая Ирина Григорьевна и все специалисты отдела социальной защиты населения Вурнарского района! Сама многодетная мать и по каким бы вопросам не обращалась в собес это и детские пособия и получение справки на социальную стипендию и получение компенсации как сельский специалист, я всегда находила очень доброе отношение и внимание. Всем большое спасибо и дай бог всем здоровья.

11.09.2013 Сарбаева Алевтина Федоровна г.Мариинский Посад

Я ветеран труда, Почетный донор России, хочу выразить слова благодарности начальнику ОСЗН Львовой О.И. за внимательное и чуткое отношение к нам, ветеранам, за умение выслушать и дать разумный совет. Дай Вам бог здоровья и пусть воздастся Вам сторицей за Ваши добрые дела!

25.07.2013 Васильева Татьяна Борисовна, Моргаушский район

- Я инвалид II группы, хочу от всей души поблагодарить сотрудников ОСЗН Моргаушского района за доброе, сердечное отношение к людям (в частности ко мне) и добросовестный труд. Спасибо Вам, за умение откликаться на чужую беду, быть не равнодушными к проблемам общества. Спасибо за огромное терпение выслушать все наши проблемы и за помощь, которую могут оказать лишь чистые сердцем люди! Дай Бог Вам большого здоровья и удачи в вашем благодарном труде.

19.07.2013 Воронова Зоя Ивановна, Моргаушский район

- Пишет Вам ветеран труда Воронова Зоя Ивановна. Я хочу поблагодарить весь коллектив ОСЗН Моргаушского района, который очень умело справляется со своей сложной работой, мы ведь уже в таком возрасте, что с нами так тяжело работать. У нас у каждого свои болячки.
Спасибо большое Скворцовой Светлане Леонидовне и всем  работникам отдела. Когда бы к ней не обратилась, всегда найдет время. Сумеет поговорить, терпеливо выслушать, помочь советом. Она  всегда приветлива и вежлива. Было бы побольше таких людей, которые уважали бы старость, тогда всем было бы легче жить. К ней придешь, поговоришь и становится легче на душе и жизнь кажется в другом свете, хочется жить и все невзгоды уходят сами собой. Дай бог здоровья ей и всему коллективу. Здоровья всем желаю, счастья и успехов в вашем труде живите ещё долго и счастливо.

16.05.2013

Уважаемая  Волкова Татьяна Николаевна, добрый день.

Огромное Вам спасибо за информацию по Ситяевой Анне Ивановне.

Позвонили в отдел социальной защиты Советского района г. Казани, сообщили о тексте справки, они подтвердили, что именно такая справка и нужна.

Еще раз выражаю Вам и Вашим сотрудникам благодарность за человечность, понимание, уважение к старости. Дай Вам Бог здоровья и всех благ.

С уважением Смирнова Татьяна Петровна, доверенное лицо Ситяевой Анны Ивановны.

(начальнику ОСЗН Порецкого района )