Ежемесячная выплата на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Назначение и предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно по заявлениям, поступившим до 01.01.2023, осуществлялось в соответствии с Порядком и условиями назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 апреля 2020 года № 214. (утратил силу в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 февраля 2023г. № 68 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 декабря 2017г. № 482 и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики»).

Указом Президента Российской Федерации от 13.01.2023 г. № 12 «О некоторых вопросах, связанных с предоставлением мер социальной поддержки семьям, имеющим детей» право на преоставлление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно до вступления в силу настоящего Указа сохраняется до окончания периода, на который она назначена, или до назначения Единого пособия.