Указ Главы Чувашской Республики от 29 ноября 2017 г. N 123
"О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей"

ГАРАНТ:

См. постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 декабря 2017 г. N 482 "Об утверждении Порядка и условий назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения (усыновления) после 31 декабря 2016 г. третьего ребенка или последующих детей"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации" в целях государственной поддержки многодетных семей в Чувашской Республике постановляю:

1. Установить с 1 ноября 2017 г. ежемесячную денежную выплату в размере величины прожиточного минимума для детей в Чувашской Республике семьям в случае рождения (усыновления) после 31 декабря 2016 г. третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.
  2. Кабинету Министров Чувашской Республики:

разработать и принять порядок и условия назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты;

привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.

1. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

М. Игнатьев

г. Чебоксары