Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики, постановляю:

1. Внести в Указ Главы Чувашской Республики от 1 июня 2023 г. N 68 "О единовременной денежной выплате гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы, контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации (имевшим иные правоотношения), принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции" (в редакции Указа Главы Чувашской Республики от 9 июня 2023 г. N 73) следующие изменения:

в наименовании слова "принимающим (принимавшим) участие" заменить словами "и направленным для участия";

в пункте 1 слова ", принимающим (принимавшим) участие" заменить словами "для участия".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2022 года.

О. Николаев

г. Чебоксары