15 июня 2013 г.

Юбиляры жили достойно и добросовестно трудились в течение всей своей жизни.
Егорова Иустиния Ивановна - уроженка д. Передние Яндоуши Канашского района. Она - труженик тыла, более 25 лет была рабочей канашской железной дороги. Воспитала 4-х детей, 12 внуков, 15 правнуков.

Салмина Агрипина Александровна родилась в Комсомольском районе в деревне Степное Яниково. Работала техслужащей завода электропогрузчиков в городе Канаше, инвалид 2 группы по зрению, реабилитированная.Воспитала вместе с мужем 5 детей, 9 внуков,4 правнука.

Главный специалист-эксперт Управления делами администрации Г.П. Москвина и главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения г.Канаш и Канашского района М.И.Никитина от имени и.о. главы администрации города Канаша Л.П. Ивановой поздравили уважаемых женщин с их праздником, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

г. Канаш Чувашской Республики

18 июня 2013