19 июня 2013 г.

Каникулы, лето, отдых.  Каникулы - это праздник для детей, особенно летние. И такой праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовал  отдел социальной защиты населения Вурнарского района. Активно провели заявочную кампанию. В целом на район по сменам выделено 80  путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 20 детей уже поправляют свое здоровье в загородных оздоровительных лагерях в первую смену. Это  детские оздоровительные лагеря  с 5 % оплатой: «Звездный», «Белые камни», «Чайка», «Изумрудный»,  «Космонавт», «Салют», «Соснячок». На бесплатной основе: «Соснячок», «Чайка». Сегодня выдаются путевки в детские оздоровительные лагеря на вторую смену для детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов,  детей-сирот с 5 % оплатой. Желаем всем нашим детишкам приятного отдыха!

Отдел социальной защиты населения Вурнарского района

19 июня 2013