16 июля 2013 г.

Сегодня, отмечает свой юбилей Волкова Мария Филипповна. Поздравить именинницу приехал заместитель главы администрации по вопросам экономики, строительства, ЖКХ и информационной политики, начальник отдела экономики Вавилов Александр Георгиевич. начальник отдела социальной защиты населения Волкова Татьяна Николаевна; начальник управления Пенсионного фонда в Порецком районе Гаранина Людмила Алексеевна и председатель районного Совета ветеранов Чингина Галина Ивановна.

Гости поздравили именинницу с юбилеем, пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. Александр Георгиевич вручил виновнице торжества персональное поздравительное письмо от Президента России В.В. Путина, цветы и памятный подарок от районной администрации.

Мария Филипповна родилась в селе Никулино, где до войны работала в колхозе. Ее не обошло стороной военное лихолетье. Она не понаслышке знает о трудностях военных лет. После войны всю жизнь проработала медсестрой в городе Шумерля. С возрастом стало подводить зрение, но она, как и прежде, остается общительной, гостеприимной и жизнерадостной.

В этот праздничный день Марии Филипповне было сказано еще много теплых слов и добрых пожеланий. Свой музыкальный подарок юбилярше преподнесли работники районного дворца культуры. Вместе с именинницей они исполнили ее любимые песни.

Порецкий район Чувашской Республики

22 июля 2013