16 июля 2013 г.

Сегодня, 16 июля, свой 90-летний юбилей отмечает жительница Московского района г.Чебоксары Надежда Максимовна Зайцева. Надежда Максимовна – яркий пример добросовестного и многолетнего труда. Не один десяток лет Надежда Максимовна отдала обучению и воспитанию подрастающего поколения. Вся ее трудовая деятельность, пожалуй, связана с педагогикой. В Московском районе  сегодня отмечает свой юбилей и Кирилл Иванович Иванов. Сегодня Кирилл Иванович находится на санаторно-курортном лечении. Однако с самого утра его поздравляют родные, близкие люди.

С этим знаменательным событием юбиляров поздравил глава администрации Московского района г.Чебоксары Андрей Николаевич Петров. С пожеланиями крепкого здоровья, еще долгих лет жизни обратился Андрей Николаевич к именинникам. Затем вручил поздравительные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, памятные подарки, букет свежих и белоснежных хризантем. К теплым и душевным поздравлениям присоединилась начальник отдела социальной защиты населения Московского района г.Чебоксары Лидия Николаевна Алипова.

Московский район г.Чебоксары

22 июля 2013