16 июля 2913 г.

Сегодня в Доме культуры г.Ядрин  состоялся  торжественный пленум «Вместе мы сможем больше», посвященный 25-летию Всероссийского общества инвалидов. На пленуме приняли участие и представители Моргаушского района: председатель районной организации общества инвалидов Николаева А.Н.и начальник ОСЗН района Аникина В.А.

С праздником поздравила всех председатель  республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Кузьминых М.П. С приветственным словом в адрес участников пленума обратились заместитель главы Ядринской районной администрации  по социальной политике А.Г.Иванова  и председатель Ядринской районной организации общества инвалидов В.Я.Вишневский.

Активным  членам  общества инвалидов были вручены удостоверения, дипломы и благодарности.

Создать хорошее настроение и отдать хотя бы маленькую частичку своей души зрителям старался каждый участник, кто выступал на сцене с художественным номером..

Действительно, праздник получился на высоком уровне. «Это мероприятие-праздник для души, который подарил нам хорошее настроение, много положительных эмоций, новые знакомства, общение друг с другом»,-отметила в своем выступлении начальник ОСЗН Моргаушского района В.А.Аникина.

Ядринский район Чувашской Республики

22 июля 2013