18 июля 2013 г.

18 июля жительнице д. Тойси-Паразуси, труженику тыла Перасковье Николаевне Арсентьевой  исполнилось 90 лет. Начальник отдела социальной защиты Ибресинского района Июдина Римма Григорьевна, куратор Климовского сельского поселения Алексеева Инна Витальевна и культорганизатор поселения Алексеева Татьяна Николаевна побывали в этот день у юбиляра.

Гости поздравили Перасковью Николаевну, вручив памятный подарок и пожелав крепкого здоровья, счастья, любви близких и долголетия. Также пенсионерка в день своего 90-летия получила именное письмо с поздравлением от Президента Российской Федерации. "Мы гордимся Вашим поколением - поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый - внёс свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго", - говорится в письме Президента.

Ибресинский район Чувашской Республики

26 июля 2013