22 июля 2013 г.

Отделом социальной защиты населения Ядринского района КУ  «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии была оказана помощь в проведении торжественного пленума «Вместе мы сможем больше», посвященного 25-летию   Ядринской районной организации ЧРОООО «ВОИ». На пленуме  с приветственным словом выступили: председатель Ядринской районной организации ЧРОООО «ВОИ» Вениамин Яковлевич Вишевский, председатель ЧРОООО «ВОИ» Маргарита Павловна Кузьминых, заместитель главы Ядринской районной администрации Алиса Геннадьевна Иванова, начальник отдела социальной защиты населения Ядринского района Надежда Юрьевна Миронова, начальник управления пенсионного фонда в Ядринском районе Ирина Леонидовна Облинова, директор БУ «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Андрей Леонидович Софронов, главы администраций городского и сельских поселений, представители общественных организаций, гости из Моргаушского района.

Все активные помощники и члены организации ЧРОООО «ВОИ» были награждены грамотами и благодарностями. Победители республиканского фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше!» украсили праздник своими выступлениями. На пленуме была организована выставка творческих работ. Выставка порадовала яркими вышивками, изделиями из дерева и бисера и многими другими экспонатами декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Для всех участников пленума был организован благотворительный обед.

Моргаушский район

26 июля 2013