22 июля 2013 г.

В самом разгаре летний оздоровительный сезон 2013 года. 17 июля во многих детских оздоровительных лагерях началась третья  летняя смена.

За первую и вторую смены летней оздоровительной кампании  на базе загородных оздоровительных учреждений  отдохнуло  19  детей Моргаушского района, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На 3 смену от Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии получено  12 путевок в загородные оздоровительные лагеря для разных категорий детей. В числе детей, получивших путевки на 3 летнюю смену:  детей-сирот-1,опекаемых детей-2, детей из приемных семей-1, проживающих в малоимущих семьях-3, детей из многодетных семей-4, детей из неполных семей-1.  Детей направили  на отдых в детские оздоровительные лагеря: «Солнышко», «Чайка», «Салют», « Золотой колос», «Утёс».

ОСЗН Моргаушского района желает отдыхающим хорошего отдыха, удивительных открытий и много радостных мгновений.

Моргаушский район

26 июля 2013