26 июля 2013 г.

26 июля 1923 года Хайбуловой Сейризиган Камалетдиновне исполнилось 90 лет. Родилась она в Батыревском районе Чувашской Республики.

Хайбулова Сейризиган самостоятельна, сама себя обслуживает, приветливая, на здоровье не жалуется. Она является ветераном труда, тружеником тыла. Во время войны рыла окопы в Алатырском районе.

В 1948 году она вышла замуж. С мужем Зарифулла Зинатулловичем вырастили и воспитали 3 дочерей и 1 сына. Но ее муж умер рано. Теперь Сейризиган Камалетдиновна радуется 8 внуками и 9 правнуками. Сегодня в день ее юбилея поздравили управделами администрации Сафронов Д.П. и начальник отдела социальной защиты населения г.Канаш и Канашского района Маркелова Н.А. Они вручили поздравление от Президента Российской Федерации В.В.Путина, и подарили ценный подарок и цветы.

01 августа 2013