27 июля2013 г.

Ульяна Петровна – труженица тыла. Она представляет то поколение, которые ковали победу в тылу, перенося все тяготы военного лихолетья с такими же женщинами, которые, проводив на войну мужей, делали все для фронта, все для победы, работая на полях и фермах, стоя у станка, недоедая и недосыпая.

Ульяна Петровна прожила долгую жизнь, полную испытаний. Но добрые, умные глаза женщины по-прежнему излучают теплый свет.

Поздравили именинницу в этот знаменательный день начальник отдела социальной защиты Р. Г. Июдина, глава администрации Малокармалинского сельского поселения С.Н. Карсаков.

Римма Григорьевна передала долгожительнице поздравление с юбилеем от президента России В. В. Путина, вручив приветственный адрес за подписью главы нашего государства. От себя лично пожелала здоровья, благополучия, «с таким же боевым духом и в здравии встречать все последующие дни рождения».

От имени всех жителей поселения и от себя лично поздравил именинницу Сергей Николаевич, преподнес подарок и выразил слова глубокой признательности за бесценный труд в тылу во время войны, пожелал крепкого здоровья и всех земных благ.

08 августа 2013