29 июля 2013 г.

29 июля состоялось очередное совещание при главе администрации Красноармейского района А.В. Шестакове с участием руководителей структурных подразделений администрации района, территориальных, федеральных и республиканских органов исполнительной власти,  глав сельских поселений.

С итогами  работы отдела социальной защиты населения КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной  поддержки» Минздравсоцразвития ЧР  за 1 полугодие 2013 года ознакомила начальник отдела Петрова З.Г.. Главам сельских поселений совместно с отделом социальной защиты населения рекомендовано активизировать работу по  выявлению и учету неполных семей с несовершеннолетними детьми, нуждающимися в дополнительных мерах социальной поддержки;  оказанию адресной  социальной помощи неработающим пенсионерам, являющихся получателями трудовой пенсии по старости и по инвалидности, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

02 августа 2013