21 августа 2013 г.

Сегодня, идя по улице, можно восхищаться тем, как много детей в нашем городе. И это прекрасно!  Ведь дети – наше счастье, наше будущее и смысл жизни! Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Сегодня, 20 августа, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена государственная регистрация юбилейного 2000-го новорожденного. В семье Юрия и Татьяны С. – прибавление: 19 августа у них родилась дочь Софья. Супруги второй раз познают родительскую радость.

У маленькой Софьи есть старший брат Кирилл. «Я хотел братика, – говорит Кирилл, – но сестренка тоже хорошо. Я научу ее играть в игрушки». С появлением второго ребенка семья стала претендентом на материнский (семейный) капитал, средства которого родители планируют сразу же направить на оплату ипотечного кредита.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый государственный документ гражданина Российской Федерации  – свидетельство о рождении, пожелали малышке расти здоровой и счастливой, а молодым родителям – терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании детей.

Московский район г.Чебоксары

21 августа 2013