В Чувашской Республике продолжается прием заявлений на выдачу удостоверения многодетной семьи.

Многодетная семья Васильевых проживает в городе Цивильск Чувашской Республики. Анастасия - мастер в индустрии красоты, Николай — автомеханик. Супруги воспитывают троих несовершеннолетних детей. Старшая дочь Зоя успешно обучается в Цивильской СОШ № 1, интересуется туризмом. Дочери Алла и Виктория - воспитанники детского сада № 7 «Солнечный город». Все девочки увлекаются танцами. Родители воспитывают в детях трудолюбие, любовь к искусству и родному краю, большой дружной семьей они любят проводить время на природе.

В мае этого года Васильевы получили удостоверение многодетной семьи. Мама - Анастасия Сергеевна поблагодарила за вручение документа и сказала, что обязятельно воспользуются им в ближайшее время.

На сегодняшний день в Цивильском районе выдано 557 удостоверений многодетной семьи.

08 июня 2023