В Чувашской Республике продолжает активно функционировать региональный проект «Финансовая поддержка семей, имеющих детей».

Многодетная семья Васильевых проживает в Урмарском районе в д. Арабоси. Супруги Васильевы, Алина Леонидовна и Василий Вячеславович воспитывают пятерых детей: дочери - Виктория, Виолетта, Дарья, Анастасия и сын Дмитрий.

Большая семья — как команда на корабле. Все должны грести в одну сторону, тогда корабль поплывёт в нужном направлении!

«В нашей семье принято помогать и поддерживать друг друга, поэтому собрать детей, например на общую уборку в доме – не проблема. А вот добиться качества... здесь моя опора – это девочки. Дети подрастают - старшая дочь уже студентка, поэтому нами было принято решение оформить ипотечный кредит, часть которого мы погасили средствами Республиканского материнского (семейного) капитала. Кроме того, мы являемся получателями ежемесячный денежный выплаты в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей, которая так же даёт ощутимую поддержку нашей семье!», - с радостью рассказывает Алина Леонидовна.

13 июня 2023