В отделе социальной защиты населения Янтиковского района продолжается работа по присвоению звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Чувашской Республики». С начала текущего года по вопросу присвоения звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Чувашской Республики» в отдел обратилось 27 граждан.

Среди граждан, удостоенных звания «Ветеран труда Чувашской Республики» жительница села Янтиково - Берилло Любовь Ивановна.

Любовь Ивановна, долгое время проработала в должности начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района, имеет заслуженную государственную награду Чувашской Республики.

«Я очень рада, что присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» позволит мне получить дополнительную финансовую поддержку - ежемесячную денежную выплату», - делится с нами Любовь Ивановна.

Еще в декабре прошлого года Любовь Ивановна завершила свою трудовую деятельность, вышла на заслуженный отдых. Пожелаем ей здоровья и долголетия, поздравляем с полученной наградой!

14 июня 2023