В отделе социальной защиты населения Ибресинского района продолжается прием документов для присвоения звания "Ветеран труда". С начала текущего года по вопросу присвоения звания "Ветеран труда" в отдел обратилось 34 гражданина.

Среди граждан, удостоенных звания "Ветеран труда", - жительница поселка Костер Ибресинского муниципального округа - Шагаева Татьяна Геннадьевна.

Татьяна Геннадьевна начала трудовую деятельность с должности воспитателя в детском саду, много лет посвятила муниципальной службе, с 2009 года успешно работает на должности инженера группы обслуживания Пожарной Части № 28 ФГКУ "9 ОФПС по Чувашской Республике Чувашии" пос. Ибреси.

Поздравляем Татьяну Геннадьевну с заслуженной наградой, желаем здоровья и дальнейших успехов в работе!

20 июня 2023