В Год счастливого детства родителю ребенка, родившегося с 1 января 2023 года вручен подарочный комплект «Я родился в Чувашии». В состав комплекта входит постельное белье и белое махровое полотенце с чувашской вышивкой, книга «Сказки народов Чувашии» и поздравительная открытка от Главы Чувашской Республики.

Дополнительная мера поддержки семей при рождении детей в виде предоставления подарочного комплекта «Подарок новорожденному» установлена Указом Главы Чувашской Республики от 13.02.2023 г. № 10.

В отделе социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары подарок вручили семье Никитиных. Поздравили счастливых родителей с рождением сына и пожелали крепкого здоровья, счастья, тепла и добра.

«Нам очень приятно получить такой хороший, интересный подарок. Эти предметы будут полезны в первые годы жизни нашего малыша», — поделилась впечатлением Татьяна Владимировна.

03 июля 2023