Отделом социальной защиты населения Ибресинского района в торжественой обстановке вручены подарочные комплекты «Подарок новорожденному» новорожденным детям, которые родились с 1 января 2023 года по 31 мая 2023 год. Дополнительная мера поддержки семей при рождении детей в Чувашской Республике принята Указом Главы Чувашской Республики от 13.02.2023 г. №10.

В торжественной церемонии вручения участвовали: начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района, представитель ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Елена Яклашкина, заместитель главы администрации Ибресинского округа Инна Алексеева. Мероприятие прошло в отделе ЗАГС администрации Ибресинского мун иципального округа.

«Рождение детей – это всегда счастье! Это чудо, которое наполняет вашу жизнь особым смыслом. Хочу вам пожелать, чтобы ваши детишки росли в любви и заботе. Чтобы они были самыми счастливыми, самыми здоровыми, и стали достойными сыновьями и дочерьми своей семьи, своей родины. Будьте здоровы, будьте счастливы!», - отметила Елена Морисовна.

В теплой обстановке семьям с малышами были вручены подарочные наборы, в состав которого входят: комплект постельного белья с чувашской вышивкой, белое махровое полотенце с чувашской вышивкой, книга «Сказки народов Чувашии» и поздравительная открытка от Главы Чувашской Республики.

Поздравляем счастливых родителей с рождением малышей, желаем всем крепкого здоровья, добра, мира, благополучия и ждем в отделе социальной защиты населения за подарками тех, кто еще не успел обратиться.

06 июля 2023