В этом году исполнилось 35 лет Шемуршинской местной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

В честь этого значимого события в Шемуршинском муниципальном округе состоялось торжественное мероприятие.

Начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Надежда Федорова поздравила представителей социально значимой организации с её юбилеем, поблагодарила за активную жизненную позицию и плодотворную работу в сфере защиты прав и интересов инвалидов.

Подчеркнём, что в Шемуршинском муниципальном округе проводятся множество мероприятий по интеграции инвалидов в общество, в том числе досуговая, спортивная, культурная реабилитация. Спектр деятельности Шемуршинской местной общественной организации ВОИ различный. Это помощь в трудоустройстве инвалидов, организация кружков, выставок, встреч, спортивных состязаний.

Желаем организации процветания, а всем её членам - счастья, благополучия и крепкого здоровья.

22 сентября 2023