Продолжается реализация национального проекта «Демография», который, в том числе, направлен на поддержку семей, имеющих трех и более детей.

Такой финансовой поддержкой по случаю рождения третьего ребенка воспользовалась семья Николаевых из Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.

Многодетная семья Николаевых из села Красные Четаи продолжает получать данную меру социальной поддержки. Глава семейства, Владимир, трудится в личном подсобном хозяйстве. Его супруга, Вероника, находится по уходу за ребенком. Молодые и энергичные родители воспитывают троих детей. Cтаршая дочь Кристина - ученица 1 класса, Оксана ходит в детский сад, а младшая – Мария вместе с мамой проводят время дома, занимаются домашними делами и хозяйством.

«Самое главное наше богатство – это не деньги и власть… а крепкая счастливая семья… с очаровательными улыбками наших дочерей. А поддержка от государства помогает преодолевать возникающие материальные трудности»,- говорят супруги Николаевы.

03 ноября 2023