29 ноября на базе АУ «Новочебоксарский комплексный центр социального обслуживания населения» прошла встреча в формате круглого стола с участниками СВО и членами их семей с представители отдела социальной защиты населения, центра социального обслуживания, центра занятости, администрации города, военного комиссариата и депутатов. В данном мероприятии приняла участие и начальник отдела социальной защиты населения г.Новочебоксарск Сергеева Елена Юрьевна.

Членов семей участников СВО интересовали самые разнообразные вопросы. Начиная о выплатах, льготах и компенсациях, а также о способах их получения, заканчивая банальными бытовыми вопросами, например такими - как отремонтировать сломанную розетку дома, ведь главы семейств находятся на СВО, а мужских рук нет. На все вопросы им были даны ответы и разъяснения.

Встреча прошла в дружеской теплой обстановке. Участники круглого стола предложили сделать такие мероприятия традиционными и продолжать встречи в дальнейшем, чтобы решать возникающие вопросы по мере необходимости.

ОСЗН г.Новочебоксарск