6 февраля 2024 года прошла партнерская проверка качества образца в КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Проверка проведена:

• Бельцовым Дмитрием - заместителем министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики;

• Михайловым Игорем - заместителем руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции;

• Никитиным Сергеем - заместителем директора КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

• Ижетниковой Ольгой - заведующей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 204 «Лапландия» г. Чебоксары».

Также в партнерской проверке принимали участие эксперты отдела реализации программы «Эффективный регион» Автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики: Лекарев Сергей, Волков Евгений и Епифанова Татьяна.

Как ранее писали, в 2023 году при участии КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии в Чувашской Республике реализованы следующие социально значимые проекты:

• перевод в проактивный формат компенсации расходов на капитальный ремонт гражданам старше 70 лет;

• оптимизация процесса выдачи удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике;

• перевод в проактивный формат компенсации расходов по оплате услуг связи ветеранам труда.

07 февраля 2024