Отделом социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии продолжается прием заявлений на выдачу удостоверения и продления многодетной семьи в Чувашской Республике.

Кириллова Елена Сергеевна, мать троих сыновей, является получателем мер социальной поддержки. С помощью специалистов отдела социальной защиты населения в г. Чебоксары, Елена Сергеевна подала заявление на установление статуса многодетной семьи через портал Госуслуг.

"Очень рада, что благодаря удостоверению сыновья смогут посещать учреждения культуры и спорта, детские парки на льготных условиях или бесплатно. Радует, что государство предоставляет дополнительную помощь многодетным семьям",- делится Елена Сергеевна.