Многодетная семья Перепелкиных из г.Чебоксары в рамках национального проекта «Демография» воспользовалась своим правом на республиканский материнский (семейный) капитал. Семья направила средства материнского капитала на улучшение жилищных условий.

Семья Перепелкиных - многодетная. Глава семьи, Александр Петрович, работает в сельскохозяйственном потребительском снабженческом сбытовом кооперативе "Урожай". Любовь Валерьевна - домохозяйка.

В семье трое детей. Старшая дочь Ангелина учится во втором классе, сын Николай посещает детский сад, младшая дочь Мария находится дома с мамой.

"Республиканский семейный капитал - весомая поддержка государства для многодетных семей. Мы решили воспользоваться им, направили на улучшение жилищных условий", - поделилась Любовь Валерьевна.