Заслуженного звания «Ветеран труда» удостоена Кувялова Ирина Александровна, жительница поселка Восход Алатырского муниципального округа.

Как отметила Ирина Александровна: «Трудовая деятельность началась с 1986 года  в родном Алатырском районе. Длительное время работала в должности специалиста в  администрации Восходского сельского поселения, с 2015 года назначена на должность главы Восходского сельского поселения, где продолжаю трудиться по настоящее время. За годы работы многократно была отмечена Почетными грамотами и благодарностями Алатырского района и Чувашской Республики. В 2003 году была награждена нагрудным знаком Госкомстата России «За активное участие  во Всероссийской переписи населения 2002 года», что позволило мне получить звание «Ветеран труда». Особо приятно отметить, что присвоение звания  «Ветеран труда»  позволит мне получить дополнительную финансовую поддержку – ежемесячную денежную выплату после окончания трудовой деятельност».

Поздравляем Ирину Александровну с присвоением звания «Ветеран труда». Пожелаем ей  благополучия, здоровья и новых трудовых достижений!

01 марта 2024