Многодетная семья Молоствовых проживает в г.Чебоксары. В сети интернет Оксана Владимировна прочитала, что семьям с 3-мя и более детьми можно получить удостоверение многодетной семьи Чувашской Республики.

Молоствова Оксана Владимировна - мама троих детей, воспитывает двух дочек и сына. Старшей Арине - 17 лет, Ангелине - 16 лет, Артуру - 7 лет.

Оксана Владимировна в первые обратилась за удостоверением и была приятно удивлена, что многодетным семьям полагаются различные льготы, в том числе бесплатное посещение музеев, парков и выставок.

«Очень приятно удивлена, что в нашем регионе многодетным семьям выдают удостоверение многодетной семьи. Как выяснилось, этим удостоверением можно пользоваться не только на территории нашей Республики, но и за ее пределами», - поделилась Оксана Владимировна.

05 марта 2024