Право на получение удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике имеет один из родителей в многодетной семье, воспитывающей трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных (удочеренных), все члены которой являются гражданами Российской Федерации, постоянно или преимущественно проживают на территории Чувашской Республики. В Яльчикском муниципальном округе за выдачей удостоверения многодетной семьи с 2019 года обратились 347 семей.

В марте текущего года в отделе ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики состоялось торжественное вручение удостоверения многодетной семье Елисеевых из с. Янтиково.

Глава семьи Олег Станиславович трудится в сельском хозяйстве, супруга Татьяна Валерьевна работает начальником Янтиковского почтового отделения Яльчикского муниципального округа.

В молодой и любящей семье растут две девочки: Анастасия и Ангелина. И вот в 2023 году родился долгожданный сын Максим. У сына, конечно же, выигрышное положение в семье - ведь у него есть две опытные сестры, которые окажут лучшую поддержку во всем. А каким любящим взглядом отец смотрит на своих детей!

«Очень рады, что благодаря удостоверению мы и наши дети будут посещать учреждения культуры и физкультурно-спортивные организации на льготных условиях либо бесплатно»,- говорят счастливые родители.

Пожелаем семье здоровья, согласия, любви и понимания, так как только в дружной и любящей семье вырастают достойные граждане страны.