Елена Евгеньевна из Порецкого муниципального округа начала свою трудовую деятельность с работы в Порецкой центральной районной больнице, когда ей было всего 18 лет. Всю свою жизнь она посвятила медицине.

На данный момент Елена Евгеньевна прекратила свою трудовую деятельность и получила право на получение следующих мер социальной поддержки:

• ежемесячную денежную выплату в размере 1623 рубля;

• денежную компенсацию в размере 50% стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии (проводной линии) сети местной телефонной связи.

«Очень признательна и благодарна руководству нашей республики за заботу и внимание к пожилым людям. Присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» позволило мне получить дополнительную финансовую поддержку - ежемесячную денежную выплату»,- делится Елена Евгеньевна.