Татьяна Алексеевна начала свою трудовую деятельность с профессии продавца в Порецком райпо. С 1989 года работает агентом в страховой компании «Росгосстрах», где продолжает трудиться по настоящее время.

По прекращении трудовой деятельности она может получить право на получение мер социальной поддержки:
- ежемесячную денежную выплату в размере 1623 рубля;
-денежную компенсацию в размере 50% стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии (проводной линии) сети местной телефонной связи.

«Очень признательна и благодарна руководству нашей республики за заботу и внимание к пожилым людям. Присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» позволит в дальнейшем мне получать дополнительную финансовую поддержку - ежемесячную денежную», - поделилась с радостью Орлова Татьяна Алексеевна.

30 апреля 2024