С целью привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева в республике проводится конкурс «Управленческая команда».

Конкурс проводится в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 321 «О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики» и распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 19 марта 2024 г. № 45.

В рамках подготовки к полуфиналу и финалу конкурса все участники смогут повысить свои профессиональные компетенции по актуальным направлениям (цифровая экономика, управление данными, проектное управление и др.).

Регистрация на конкурс продлится до 20 июня 2024 года.

Основные требования к претендентам на участие в конкурсе «Управленческая команда»:
- гражданство Российской Федерации;
- возраст до 65 лет;
- наличие опыта работы на руководящих должностях не менее двух лет;
- наличие опыта общественной деятельности.

Для участия необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса https://lider.cap.ru/, где также размещены требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурса.

15 мая 2024