Глава Чувашии подписал Указ «О награждении государственными наградами Чувашской Республики». В нем, среди награжденных за заслуги в профессиональной деятельности, главный специалист – эксперт отдела социальной защиты населения казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Фензиле Галямтдиновна Феткулина.

Феткулина Фензиле Галямтдиновна в системе социальной защиты населения работает более 30 лет, в казенном учреждении Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики - около 12 лет. За время работы Фензиле Галямтдиновна зарекомендовала себя добросовестным, квалифицированным работником.

Поздравляем коллегу с присвоением почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики»!

28 мая 2024