Поздравляем с получением звания «Ветеран труда Чувашской Республики» Леонида Арсентьевича Федеркина из деревни Сормово Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.

Свою трудовую деятельность Леонид Арсентьевич начал с 1979 года и по сегодняшний день работает в своем родном округе, в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Коминтерн». Пользуется авторитетом среди коллег, своим трудом учит молодежь работать на благо своего района. Ранее труженик села был удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

Гордимся вами Леонид Арсентьевич! Крепкого вам здоровья и спасибо за то, что своим опытом делитесь с молодыми аграриями, это очень важно для развития нашей любимой республики!

31 мая 2024