Как рассказала нам сама многодетная мама, на совете семьи Ефремовых было принято решение погасить сумму основного долга по ипотеке за счет использования единовременной денежной выплаты 250000 рублей по сертификату. А все началось, когда для получения единовременной выплаты от правительства Чувашии молодая мама подала заявление в отдел социальной защиты населения и быстро прошла процедуру оформления.

В многодетной семье Ефремовых воспитываются 4 дочери. Старшая дочь Алина окончила 1 класс, Ярослава и Валерия посещают детский сад, а Варвара вместе с мамой обеспечивают домашний уют семьи.

Сегодня эта дружная семья благодарна за внимание к многодетным семьям и искренне рада тому, что господдержка помогла ускорить погашение ипотеки.

29 июля 2024