В апреле текущего года было принято соответствующее постановление. Оно внесло изменения в Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике в части расширения права на получение удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике семьям с детьми в возрасте до 23 лет, обучающимися в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения, включая усыновленных (удочеренных).

Теперь такие семьи могут подать заявление о выдаче удостоверения многодетной семьи и сделать это легко с помощью удобного сервиса «Госуслуги».

На днях в Мариинском Посаде таким правом воспользовалась семья Яруковых. Теперь они всей семьей могут бесплатно или на льготных основаниях посещать различные учреждения культуры и спорта.

02 августа 2024