Заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе.

29 марта

29 марта в администрации Козловского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе под председательством главы администрации Козловского района Колумба Валентина Николаевича.

Были заслушаны доклады руководителей ведомств о принимаемых мерах по пресечению оборота на территории Козловского района веществ, обладающих психоактивным воздействием  на организм человека, распространяемых под видом курительных смесей и других субстанций.

В ходе заседания обсуждался также вопрос организации занятости, отдыха, оздоровления детей и подростков в летний каникулярный период 2013 года. С докладами по данному вопросу выступили начальник управления образования администрации Козловского района С.А. Акимова  и начальник отдела социальной защиты населения Козловского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии Е.А. Чапурина.

Козловский район Чувашской Республики

07 июня 2013