Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары отмечены грамотами

05 июня 2013 г.

Ребята из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары посетили торгово-развлекательный комплекс Мега-Молл, где приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

Несовершеннолетние с интересом посмотрели праздничный концерт, а также участвовали в играх и конкурсах, проводимых организаторами праздника. За активное участие на празднике воспитанники центра: Васильева Таисия, Степанов Сергеев и Васильева Мария получили поощрительные призы.

Во второй части мероприятия состоялось вручение грамот и призов ребятам, которые приняли участие в конкурсе сочинений на тему «Пять причин, почему я соблюдаю правила дорожного движения». Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары были отмечены призами и подарками: Васильева Даша получила велосипед, Иванова Нина – роликовые коньки, а Терехов Руслан – книгу по правилам дорожного движения.

После основной программы организаторы устроили для детей в фойе зала чаепитие со сладостями. Ребятам праздник очень понравился и они изъявили желание в дальнейшем также участвовать в подобных мероприятиях.

Администрация Ленинского района г.Чебоксары

17 июня 2013