Моргаушский район: труженице тыла Петровой Марии Петровне – 90 лет.

12 июля 2013 г.

11 июля 2013 года Петрову Марию Петровну  поздравили с юбилеем заместитель главы администрации района – начальник отдела Л.Ю. Тарасова, начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района В.А. Аникина, представители Хорнойского сельского поселения.

Лилия Юрьевна  вручила юбиляру  поздравительную открытку, подписанную Президентом России В.В. Путиным, благодарственное письмо от администрации Моргаушского района, букет цветов,  памятный подарок.

Во время Великой Отечественной войны Мария Петровна работала на пищевом комбинате в с. Советское, в послевоенное время - в родном колхозе, трактористкой. У Марии Петровны двое детей: сын уже нет,  дочь живет в Санкт-Петербурге, 1 внук, 3 правнука. Сейчас пенсионерка живет со своей племянницей.

Родственники, соседи, почетные гости - все  желают ей здоровья, спокойной и мирной жизни.

Моргаушский район Чувашской Республики

14 июля 2013