Поздравление Родионовой Ольги Родионовны, жительницы д. Шинарпоси Красноармейского района с 90- летним юбилеем

07 августа 2013 г.

Сегодня в Администрации Красноармейского района было организовано вручение  персонального поздравления  Президента Российской Федерации В.В. Путина Родионовой Ольге Родионовне, жительнице д. Шинарпоси Красноармейского района  с 90- летним юбилеем.  Она ветеран ВОВ, труженик тыла,  награждена медалью  «За доблестный труд  в ВОВ 1941-1945 гг». Ольга Родионовна вырастила пятерых детей. Сегодня у нее 18 внуков и 19 правнуков. Семья Ольги Родионовны отличается трудолюбием, добрыми взаимоотношениями  среди односельчан.

09 августа 2013