6 апреля состоится семинар совещание по вопросам современной системы обеспечения безопасности при работе на высоте

6 апреля в АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии  в 11.00 часов состоится семинар совещание по вопросам современной системы обеспечения безопасности при работе на высоте.

В рамках семинар-совещания будет организована выставка средств индивидуальной и коллективной защиты и  рассмотрены следующие вопросы:

анализ производственного травматизма с тяжелым исходом
в сфере строительства. Профилактика производственного травматизма;

о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных
заболеваний в 2023 году

организация обучения для работников строительной организации и управление профессиональными рисками

эффективная система безопасности при работах на высоте.
Демонстрация практического применения средств индивидуальной и коллективной защиты

Семинар-совещание будет проводить Минтруд Чувашии совместно с партнерами: Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике, Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии, представителми обучающих организаций по охране труда, профсоюзов.

Всех желающих мы ждем к 11.00 часов на мероприятие.

06 апреля 2023