В Алатыре вручены первые подарки новорожденным

Дополнительная региональная мера социальной поддержки семьям с детьми введенная по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева Указом от 13.02.2023 №10, реализуется на территории г. Алатырь и Алатырского муниципального округа.

Отделом социальной защиты населения г. Алатырь и Алатырского района в торжественной обстановке вручены первые подарки новорожденным. В церемонии вручения подарков приняли участие начальник отдела социальной защиты населения г. Алатырь и Алатырского района Юклутова Элла Викторовна и и.о. Главы администрации города Алатыря Елена Ермолаева.

Отделом социальной защиты населения г. Алатырь и Алатырского района продолжается прием заявлений от семей города Алатырь и Алатырского муниципального округа на получение подарочного комплекта «Я родился в Чувашии».

Предметы необходимые в первые годы жизни для малыша, вручены родителям в подарочных пакетах с надписью «Я родился в Чувашии» с элементами чувашской стилистики. Такой подарок поможет сохранить красоту и самобытность национального колорита, передать семейные традиции наших предков подрастающему поколению.

03 июля 2023