Подарки новорожденным - символ семьи, любви и верности

Накануне Дня семьи, любви и верности глава Красночетайского муниципального округа Иван Михопаров поздравил семьи, в которых с января по май текущего года появились на свет малыши.

«Самое важное — это семья, а самое лучшее — это дом, который наполнен детским смехом и радостью от того, что все вы вместе. Мне хочется, чтобы прежде всего во всех ваших семьях были взаимопонимание и любовь. Спасибо вам, что в нашем муниципальном округе появились новые жители. Желаю всем родителям и их детям крепкого здоровья и благополучия», - обратился к родителям малышей Иван Николаевич.

Вместе с начальником отделом социальной защиты населения Верой Ярабаевой вручили подарки новорожденным «Я родился в Чувашии»:

• Нине Офишкиной из деревни Питеркино;
  • Кристине Максимовой из деревни Старые Атаи;
  • Элеоноре Семеновой из деревни Питишево;
  • Наталье Егоровой из села Баймашкино;
  • Григорию Романову из деревни Калугино;
  • Надежде Альгешкиной из деревни Черепаново;
  • Марине Кряжиной из села Красные Четаи;
  • Ольге Логиновой из деревни Аликово;
  • Нине Сезяйкиной из села Красные Четаи;
  • Лидии Фимушкиной из села Красные Четаи.

«Всегда приятно получать подарки, особенно в такой день. Спасибо Главе Чувашской Республики Олегу Алексеевичу Николаеву за поддержку и внимание к семьям в связи с рождением детей», - поблагодарила от всех семей Элеонора Семенова.

В подарочный набор «Я родился в Чувашии» входят: комплект детского постельного белья с чувашской вышивкой, который представляет собой оберег, белое махровое полотенце с чувашской вышивкой «Сывлăх - чун илемĕ», книга «Сказки народов Чувашии» и поздравительная открытка от Главы Чувашской Республики.

12 июля 2023