Вручение подарочного комплекта «Подарок новорожденному» в Московском районе г. Чебоксары

В Чувашской Республике продолжается вручение подарочного комплекта «Подарка новорожденному». Дополнительная мера поддержки семей при рождении детей в виде предоставления подарочного комплекта «Подарок новорожденному» установлена Указом Главы Чувашской Республики от 13.02.2023 г. № 10.

С июня 2023 года в отдел социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары поступило 118 заявлений на получение «Подарка новорожденному», из них 5 семей с двойняшками.

Одной из таких семей является семья Саботаровой Ксении Сергеевны и Евгения Петровича, у них родились мальчик Ратмир и девочка Ангелина.

Супруги выражают искреннюю благодарность Главе Республики О. Николаеву за заботу и внимание к семьям с детьми.

25 июля 2023