Финансовая поддержка многодетной семье Михайловых из города Цивильска

В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей, имеющих детей» семья Михайловых из г. Цивильск является получателем ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей.

Семья – главная ценность и опора человека. Ну, а какая-же семья будет счастливой, если в ней не будет детей?! Ведь дети – это счастье, дети – это радость. Именно с рождением ребенка в дом приходит счастье.

Супруги воспитывают троих детей. Глава семьи, Сергей Рудикович - сотрудник Росгвардии. Нина Сергеевна, до рождения третьего ребенка, работала в МБОУ «Цивильская СОШ №1, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Старший сын, Роман – ученик 5 класса Цивильской СОШ №1, увлекается спортом: занимается самбо и футболом. Сын, Михаил, осенью идет в 1 класс, так же любит спорт. Младшей дочери Варваре исполнился один годик.

«Мы, в свою очередь, выражаем глубокую и искреннюю благодарность нашему государству за помощь и поддержку многодетных семей», - делится многодетная мама.

04 сентября 2023